Патч-корды оптические

Волоконно-оптические патч-корды используются для коммутации оборудования и сегментов кабельной системы. Все патч-корды проходят 100% заводское тестирование в соответствии с требованиями стандартов TIA/EIA-568-B-2, ISO 11801:2002 и EN 50173-1.

Используются коннекторы следующих типов: SC, ST, LC, FC, MTRJ, также возможны различные типы оптического кабеля для совместимости со всеми возможными приложениями.

Механические характеристики коннектора и патч-кабеля

Тип

FC

ST

SC

LC

MTRJ

Диаметр ферулы коннектора

2.5 мм

2.5 мм

2.5 мм

1.25 мм

2.45 х 2.2мм

Вносимые потери

≤ 0.3 дБ

≤ 0.3 дБ

≤ 0.2 дБ

≤ 0.2 дБ

≤ 0.3dB

Возвратные потери

PC

≥ 45 дБ

≥ 45 дБ

≥ 45 дБ

≥ 45 дБ

≥ 45 дБ

UPC

≥ 50 дБ

≥ 50 дБ

≥ 50 дБ

≥ 50 дБ

≥ 50 дБ

APC

≥ 60 дБ

≥ 60 дБ

≥ 60 дБ

≥ 60 дБ

≥ 60 дБ

Температура эксплуатации

-20°C ~ +70°C

-20°C ~ +70°C

-20°C ~ +70°C

-20°C ~ +70°C

-20°C ~ +70°C

Повторяемость

≤ 0.1 дБ

≤ 0.1 дБ

≤ 0.1 дБ

≤ 0.1 дБ

≤ 0.1 дБ

Информация для заказа:

Артикул

Описание

SC/UPC-SC/UPC Duplex Multimode        50/125  Halogen Free

212666010

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 1m, D=3,0mm

212666020

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 2m, D=3,0mm

212666030

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 3m, D=3,0mm

212666050

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 5m, D=3,0mm

212666070

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 7m, D=3,0mm

212666100

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 10m, D=3,0mm

LC/UPC-LC/UPC Duplex Multimode 50/125 Halogen Free

212899010

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 1m, D=2,0mm

212899020

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 2m, D=2,0mm

212899030

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 3m, D=2,0mm

212899050

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 5m, D=2,0mm

212899070

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 7m, D=2,0mm

212899070

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 10m, D=2,0mm

SC/UPC-SC/UPC Duplex Multimode        OM3  Halogen Free

214666010

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM OM3  Halogen Free 1m, D=3,0mm

214666020

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM OM3  Halogen Free 2m, D=3,0mm

214666030

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM OM3  Halogen Free 3m, D=3,0mm

214666050

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM OM3  Halogen Free 5m, D=3,0mm

214666070

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM OM3  Halogen Free 7m, D=3,0mm

214666100

SC/UPC-SC/UPC Duplex MM OM3  Halogen Free 10m, D=3,0mm

LC/UPC-LC/UPC Duplex Multimode  OM3 Halogen Free

214899010

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM OM3 Halogen Free 1m, D=2,0mm

214899020

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM OM3 Halogen Free 2m, D=2,0mm

214899030

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM OM3 Halogen Free 2m, D=2,0mm

214899050

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM OM3 Halogen Free 5m, D=2,0mm

214899070

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM OM3 Halogen Free 7m, D=2,0mm

214899100

LC/UPC-LC/UPC Duplex MM OM3 Halogen Free 10m, D=2,0mm